Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Обновление в разделе "Наша команда" от Исаков Л.В. было добавлено 05/02/2003 17:37:05

В связи с тем, что Саня завершает сканирование пленок, да и я прикупил слайд-сканер, становится возможным обновить раздел Наша комманда. Сейчас в Нашу команду предполагается добавить

1) Балашова Ивана
2) Власова Ивана
3) Бертова Михаила
4) Романову Екатерину
5) Бертова Михаила

Просьба сообщить о включаемых товарищах полное ФИО, год рождения, и е-mail. В принципе эти данные есть, но пришлите мне их на всякий случай.

Если я кого то забыл пишите. (Для включения в раздел необходимо пройти 2 похода с клубом, и собираться идти еще).

Кстати есть предложение, лиц включенных в Нашу команду награждать значком Турклуба МГТУ. Кто за?

Так же думаю следует убрать из раздела "Наша команда" Хомкалова Сергея, т.к. никакой надежды что он с нами пойдет в поход у меня не осталось.

Кстати, хотелось бы организовать раздел Ветераны - с информацией о людях много сделавших для турклуба, но в походы с нами уже не ходящих. Сейчас туда две кандидатуры: Горшков и Хомкалов. Я буду очень благодарен Дещеревскому Илье если он напишет тексты о этих товарищах и прилет мне фотографию Горшкова.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам