Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ну чо, срач, часть вторая! от O-Leg было добавлено 30/09/2004 09:59:20

1. выдержка из устава:

1. Структура клубоходах и соревнованиях от имени клуба.
Использовать символику клуба.
Выступать рекомендателем при приеме в клуб нового члена.
Ходатайствовать о исключение из клуба.
Выступать кандидатом и быть членом команды клуба по велоспорту.
Член клуба обязан:

Быть взаимовежливым.

Быть готовым бескорыстно оказать помощь другому члену клуба, поддерживать и укреплять дух товарищества и коллективизма.


Принимать посильное участие в мероприятиях клуба, в том числе и в клубных собраниях.


Стремиться к решению задач и достижению целей стоящих перед клубом.


Соблюдать традиции и устав клуба.


2. прочитайте ветку после публикования протокола последнего собрания!

у меня складывается мнение, что верхушке клуба не нужен пункт 1 и пункт 3 устава... а если и нужен, то лишь на бумаге, и эти люди не готовы прислушиваться к равноправному мнению других равноправных участников клуба.

3. после последнего посещения собрания, у меня осталось ощущения тотального несогласия со мной Фефелова Александра и Пичугина Алексея, кроме того хотелось бы отметить неподобающее поведение последнего при дискуссиях, возникающих между людьми не отмеченных благосклонностью последнего.
В связи с этим я бы хотел услышать обоснование несогласия на собрании а не обнаруживать его в форуме, и к тому же адресованное якобы гипотетическому образу.

4. Напомню, что все что мы делаем, это общее дело, если это неприемлимо для отдельных участников клуба, и молча поощряется остальными, то я ходатайствую о своем выходе из клуба.

спасибо за внимание.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам