Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ДА) от Vasser было добавлено 27/03/2012 21:34:22

У меня , внутренний посадочный диаметр подшипника в левой чашке УЖЕ, чем в правой чашке! Мне так кажется. Я смотрю справа налево и мне так кажется , что там уже. И пальцы я туда сую и тоже на ощупь уже. Там как будто какой-то цилиндр. Ось шимановского шатуна отлично входит в праву чашку , а в левую вообще не входит никак. Я сейчас вставил шимановский шатун в праву чашку, он отлично зашел и уперся во что-то , я долго и очень сильно пытался его протолкнуть, помогая пальцами (боялся что он сейчас выдавит подшипник и все сломает) , но давил изо всех сил и все равно он упирается во что-то ( как мне кажется в цилиндр ) и не проходит ни в какую.

ЗЫ поверхность посадочного места под ось к чашек гладкая?


Я не очень понял вопрос , но вроде все гладко.

WTF? Фото есть?

Первое я не понял, что это такое. Фото к сожалению не на что сделать , да и там ничего не сфоткаешь в этой каретке.

ЗЫЗЫ у меня есть запасная шимановская каретка, тебе могу отдать за себестоимость 400 руб, если не подойдёт. Но я так и не понимаю, чего там может не подойти.

Мужик конечно отказался забирать обратно шатун, который я купил у него за 1300р. Покупать еще один шатун за 1500 - 3000 конечно не вариант. Но и каретка то у меня в отличном состояние ( 1000 км). Но походу лучший вариант поменять каретку. Только у меня съемника каретки нет , ты сможешь одолжить? Наверное поставить каретку за 400 р. это самый лучший вариант, потому что нереально хочется поехать в воскресенье на скатку )))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам