Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Димастик добрый фей! У меня другая проблема выяснилась сегодня, из-за дурацкой геометрии рамы очень болел позвоночник, катаюсь на ней кажись третий год, и теперь это стало критично, пересела на более спортивную посадку (махнулись велами) - все хорошо. Теперь у меня огромый план что надо переделать... от niusha было добавлено 23/04/2012 01:13:22

Придется менять руль, вынос и отпиливать шток и это может не решить проблемы - надо тестить, да еще и гидролинии укороченные получились тютелька в тютельку, но вроде длины должно хватить если отпилить шток. А если это не поможет надо менять раму, а это повлечет за собой еще кучу проблем.
Плюс необходимо поменять рубашки переключателей тк очень плохо стали работать, как ни настраивали ребята, плохо работают.
Плюс вопрос с кареткой открыт, хотя вроде как пока можно ездить, люфт терпимый))
тк за неделю собраться в поход и собрать вел, это слишком, я в панике. Очевидно над бежать в соколя. Люди, хелп!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам