Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Согласен с тобой, Dolph от CTEPX было добавлено 15/02/2003 01:13:32

> Че за фигня, мужики?! Нас уже бьют, блин! А мы по каким-то долбаным извращенным джентельменским соображениям сдачи дать не можем. Позор!

Да, стопудов. Мы будем мстить. Сначала мы поймаем в подворотне Паликову и проткнем её обрезком ржавой водопроводной трубы. Три-четыре раза. Больше не будем, жалко все таки.
А вот с Маней придется повозиться. Больно здорова. Нужно найти не менее трех активистов. Думаю я, ты, и Чингачгука позовем.Её надо убивать сразу, не мешкая, а то сами огребем по полной. Предлагаю столкнуть её под каток или в бак с кислотой (но кислота щас дефицит, так что лучше под каток). Хороший метод. Надежный.
Ну а для полного счастья мы замочим и Крамора. Ему мы просто дадим проглотить леску с рыболовными крючками, привяжем конец лески к стреле подъемного крана и столкнем с неё Крамора, потом мы по очереди грязно надругаемся над тем что от него останется... Чур я первый... Будет весело...
Ну а для хорошего завершения хорошего дня мы пойдем на кладбище животных, (в Орехово есть очень неплохое, кстати) выкопаем пару свежих трупиков и незабываемо проведем с ними время... Зоонекропедофилия - смысл жизни любого трезво мыслящего человека.
Можете называть меня извращенцем, грязные натуралы...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам