Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение в нашей "соседней" группе тоже несколько человек остались почти без тормозов. Кавказ он такой.. от jeka85 было добавлено 03/11/2012 00:28:48 (изменено в 00:32:40)

все по разным причинам, но вода с песком и сильнопересечённая местность с затяжными спусками выступили катализаторами процесса..
1. Андрей завершал поход с одним своим тормозом, вторым Игоря, вернувшегося домой раньше - одни колодки стёрлись, запасные потерялись(скорее всего были оставлены на какой-нть стоянке, т.к. сборы часто проходили при дожде и холоде)
2. Виталик изначально поехал в поход на плохо работающих ВВ5 и имел с ними геморрой - они то не тормозили, то наоборот(Диме, регулирующему их на каждом привале едва хватало терпения)
3. мне колодок до конца похода хватило(хотя я узнал что стереть новые металлические можно всего за один спуск!! при том что точно таких же стоявших до них мне хватило на год ), но закатон с Димой по Крыму я завершал не пользуясь задним, т.к. из двух пар полустёртых "хорошая" ушла вперед, а назад остались только подложки

Дима, Лёша и Нина колодки тоже меняли, но им повезло больше и запасных хватило до конца




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам