Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение имхи от esaulenka было добавлено 29/11/2012 17:40:11

1) для велосипеда сетка есть хорошо. Во-первых, продувается худо-бедно. А во-вторых, 99% велосипедистов сидят в положении "спина колесом" (да, я знаю, что это неправильно). Прямая спинка в этом случае неудобна, а сетка просто прогибается внутрь.

2) для пешетуриста сетка не есть хорошо. Спина у него прямая, потеет он не так сильно. А вот то, что вес за счёт толщины каркаса заметно смещается назад, довольно заметно. Ну и весит вся эта сетчатая конструкция дай бог.

3) дётер футура - штука довольно удобная (у меня уже не первый год). НО: набить его доверху нельзя, он будет упираться в шлем. И отражалок на нём нету (жлобы немцы. А если меня машина задавит?!). Ну и на пеших прогулках приходится мириться, что он заметно отклячивается назад...

4) (на самом деле - пункт 1). Сходи в КАНТ, возьми у них оба рюкзака, запихни внутрь палатку потяжелее (молоко там не продают :) ), и подумай, насколько удобно ходить пешком и кататься.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам