Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Imho, полный ##### от Александр было добавлено 21/01/2013 15:46:14

Хороший был форум, хороший сайт, и очень хочу ошибаться, но хороший был клуб. Благими намерениями выстлана дорога в ад. Не хочу никого обидеть, но похоже на диверсию.
Людей объединял форум, который был уникальный и один из лучших. Сразу было видно, кто кому отвечает, не надо было выделять цитату, как в половине других форумах, не надо было задавать ник, кому отвечаешь, как в половине остальных. В результате на одной страничке можно было увидеть то, что в других форумах надо листать и читать практически всё. Это раз.
Форум 3х9 - это был бренд, с огромной историей, и не надо было быть членом клуба, чтобы на него заходить и писать. Это два. Этот бренд дорогого стоил, и был огромной ценностью клуба 3х9. Даже прежний цветовой фон и то имеет стоимость. Разрушить все можно быстро...

Теперь получается, что за "провинность", заключающуюся в том, что люди мало писали комментарии к новостям, их наказали, лишив форума. Но тем самым разваливается и клуб.

Предлагаете устраивать срачи на сайте, в открытом доступе? Предлагаете всем, кто был зарегистрирован на старом форуме, регистрироваться под новыми никами на новом сайте? Ну - ну. Я попробовал войти под старым ником и старым паролем в "новый форум". Хуй-то! Да это еще что. Попадаем по ссылке 3х9 на новый сайт, уходим на "старый сайт", перешли, нажимаем форумы. 404. Пиздец.
И всё это делать перед началом новой школы? Я руководил программистами в почтовом ящике и сам программист, так тестирование и отладка занимает времени не меньше, чем программирование.

Я понимаю, что у сайта были недостатки, и что у кого-то велико желание проводить школу в новом формате, чтобы люди изучали материалы самостоятельно (imho, оочень спорно). Но подкладывать такую свинью??????? Welcome to "велонаправление турклуба МГТУ? http://www.tkmgtu.ru/index.php/velo
Можно говорить, что я старый и ни хрена не понимаю в моде, современных технологиях и т.п. Но то, что "лучшее - враг хорошего", и что "дьявол кроется в мелочах" - это ведь не я придумал, это народная мудрость, проверенная веками.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам