Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Пожалуйста, подумайте пару минут, прежде чем писать что-то по поводу нового сайта от Aija было добавлено 21/01/2013 19:00:41

Приветствую всех.
У меня две просьбы по поводу сообщений на этом форуме, касающихся нового сайта:
1. Не опускайтесь, пожалуйста, до оскорблений и выражений своей неприязни к конкретным людям. Это только сайт и только форум, а вот что будет, когда придётся общаться лично? Вы готовы смотреть открыто в глаза человеку, которого оскорбляли в сети?
2. Пишите, пожалуйста, замечания и конкретные предложения. Для этого есть чуть ли не десяток способов, начиная от чатов и заканчивая этим форумом. Просто так изливать свои эмоции и портить настроение не только себе, но и всем, кто прочитает сообщение - как минимум не конструктивно. Пожалуйста, уважайте себя и тех, кого Вы считаете соклубниками. Переваривать такой негатив непросто, даже если имеешь к нему весьма опосредованное отношение. А каково, как думаете, людям, которые СОЗДАЛИ и продолжают отлаживать новый сайт?
В конце-концов, форум 3х9 - это не место, которое ежедневно посещается несколькими сотнями людей, которые понесут ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ущерб, если в течение пары-тройки дней что-то будет нерабатать, или работать не так, как ожидается. Пока форум 3х9 - это песочница для пары десятков людей, которые, вообще говоря, могут обсудить какие-то важные вопросы и в личном общении, если есть что-то срочное.
Полагаю, а иных предпосылок вроде не было, что все здесь взрослые люди, которые готовы потерпеть некоторое время, чтобы всё было отлажено и заработало так, как надо.

Спасибо, что дочитали, надеюсь на понимание.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам