Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Если недооформлено, то какого чёрта ЭТО делает на главной? Что увидят люди, заходящие на сайт, "рожи"?! от Zidar было добавлено 25/01/2013 12:29:44

Поставь себя на место новичка, который только что увидел объяву и зашел к нам на сайт.
Я бы на месте новичка сильно задумался, нужно ли мне сюда. И это хорошо, если еще на форум не заглянет: а то ведь увидит, как какие-то неадекваты-малолетки там трепятся и ругаются по поводу и без. Ну да ладно, сейчас не о форуме разговор.

Выражаясь предельно конкретно, имею в виду следующее:
1. Этому материалу не место в ленте. Он должен быть страницей (черт возьми, оформление страницы лиц клуба запланировано, но у кое-кого шило в попе и полное пренебрежение здравым смыслом!).
2. В том виде, который есть сейчас, материал служит единственной цели: потешить самолюбие тебя, Паликовой и еще нескольких индивидуумов. Всё! Больше он ни для чего не пригоден. Вместо того, чтобы сделать хорошо - сделано тяп-ляп и объективно непонятно зачем.

И заметь - это я еще молчу про моральную сторону вопроса о том, нужно ли вечёркивать из этого списка личностей, вся активность (увы, даже не тематическая активность, а просто активность) сводится к тому, что они 5 лет назад зашли пофлудить на форум на денек-другой.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам