Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение По наводке протестил еще одну прогу под андроид - SAS4Android. В общем - ужос. от DIV было добавлено 27/02/2013 17:37:52

(Качал отсюда)
Управление картами и вообще - менее удобное чем у локуса, и ниразу не интуитивное
Управление приближением-удалением - вааще ниразу не понятное. Есть почему-то четыре кнопки - две с + и две с -. Нажатие на одну кнопку + приближает только до определенного уровня, чтобы приблизить дальше - надо нажимать на вторую кнопку +. Почему, зачем - не стал разбираться
Карту делать в принципе проще, чем для локуса - ровно на одно действие (карту для локуса надо после выгрузки из большого саса обрабатывать отдельной утилиткой, а для андроидного саса - выгрузка сразу в окончательном формате идет). Но блин, карты в этом андроидном сасе вглядят так убого! Такое ощущение, что страшно глючит механизм ресайзинга, ровные линии становятся слегка зубчатыми, пиксельность видна на глаз.
Ну и добило непонятное управление треками. Про статистику по треку и управление точками, которая есть в локусе я даже не говорю :) Но у него при запуске сразу запускается ведение трека; после получаса лежания на столе на работе - звездочка от погрешности определения координат получилась хорошая :) Я стер хвосты (еле нашел, как), а потом сдуру попросил его что-то поискать в старых точках (только выбрал пункт "искать", интересно было на форму поля поиска посмотреть). Ой-е, он мне столько всего нарисовал при этом несколько минут вообще не неагировал на кнопки - в общем, я не стал дожидаться отвисона, убил его насильно и тут же снес от греха подальше
Даа...
А еще у него оригинальная защита от использования в коммерческих навигаторах
Каждая версия имеет время протухания - месяца полтора, что ли. Потом она начинает каждые пару часов вырубаться и надо переставлять свежескачанную с сайта версию :)
Так что вывод - см заголовок :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам