Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение хорошая идея - стандартизировать все! от _Alex_ было добавлено 14/03/2013 10:59:45 (изменено в 11:04:21)

Волевым командирским приказом ввести следующее

1. Велосипеды у всех одинаковые (белый с черным, в цвет флага и производителя торговой марки, продвигаемой Кант)
2. Все носят одинаковую форму - форму 3х9 трех типов - летнюю (джерси + велотрусы), переходную (длинная джерси + велолосины), зимняя (переходная + одинаковый для всех верхний слой из непродувайки)
3. Все носят одинаокые ботинки трех типов: летние контактные shimano туристского направления, летние контактные shimano гоночного направления, зипние коvтактные shimano MT91
4. Ввести систему званий и отличительных знаков в виде нашивок и лычек
5. Ввести иерархическую систему заслуживания этих отличительных знаков исходя из пройденных походов и результатов на соревнованиях.
6. Ввести строгие ограничения на число сообщений на форуме (меньше лычек => меньше прав на форуме и меньше имеешь права флудить). В идеале человек с меньшим числом лычек может только отвечать типа: приеду/неприеду. Да/нет.

такая и только такая система позволит достигать больших результатов в гонках и добиваться больших достижений в туризме (серьезно)!!! И клуб станет действительно клубом для супер-крутых милитари велосипедистов!!

Думаю, это было бы реально здорово, потому что такая система способствует единению и не допускает разночтений и инакомыслия...
жаль, что это нереализуемо :(

:))))
Ржу-нимагу.
Кастом.цсс сам навояю если надо будет. Для этого кажется даже не нужно ничего писать-сайт сам все как нужно пропишет




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам