Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение вот я и участвую. от _Alex_ было добавлено 15/03/2013 11:35:38 (изменено в 11:38:14)

Мне удобнее старый форум без изменений.

А ушел из клуба я один раз и навсегда. Я - участник ОНВ "PadOnkas Style"

Для того, чтобы мои личные амбиции, которые, безусловно, у меня есть (да, признаюсь, я всегда тянул одеяло в свою сторону) не мешали развитию клуба, формально в клуб я не возвращаюсь :). Т.е. я не член Клуба 3х9, а участник ОНВ "PadOnkas Style" (ОНВ - Общество Независимых Велосипедистов"). В то же время на всех соревнованиях я одеваю форму цветов 3х9.

Эта "независимость" заключается прежде всего в том, что я отныне:

1)никогда не флужу на форуме (вопросы по технике и сообщения о покатушках не в счет) (реально отнимает много времени и нервов)

2) никогда не участвую в "разделе сфер влияния", "борьбе за власть" и прочей хрени.

3) никогда не участвую в обсуждении и голосовании по каким бы то ни было клубным вопросам - (будь то цвет клубной формы, выборы ответственного за школу, методика категорирования походов, правила проведения Звездной Гонки и т.д. и т.п.). Независимым PadOnkas на это все просто положить :)

4) кто бы не был "у руля" я всегда готов всячески помочь действиями (см выше), а не флудом.

5) Отдельным пунктом PadOnkas хотят положить на чемпионаты походов и на их результаты :)) А также на правила написания отчетов, справки и прочий формализм!

Я за - дружить и кататься, гоняться, ходить в походы, общаться в реале; я против - срать в коментах на форуме, придумывать всякий формализм, выносить мозк друг-дружке впустую


цитата е-мейл от 26.11.2012




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам