Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение по дате сортировка - очень правильно! Нет события "3ая скатка велошколы", оно исчезло. от _Alex_ было добавлено 01/04/2013 12:03:21 (изменено в 12:09:27)

коментарии - теряешься в них...

Сама по себе логика обсуждать на сайте, а не на форуме, ИМХО, не совсем верна. Сайт (ну я так думаю, мне так привычно, возможно я ошибаюсь), это - не помойка. На сайт человек зашел, посмотрел время начала, электрички, маршрут, скачал трек и лег спать... Короче, сайт - это где хранится готовое. А для помойки есть форум - там можно обсуждать...

На старом сайте было все тоже самое, но был очень кривой текстовый редактор (куда новости писать) и комменты располагались друг под другом, а у тебя можно отвечать "елочкой". Плюс на новом сайте есть мнго полезных статей про школу и не только, с меня кстати долг... Правильный тексовый редактор, читаемые комменты и статьи - это, по большему счету, три огромных плюса, но это не повод все обсуждать на сайте... Он все равно не заменит форум...

Ты не подумай, что я взялся целенаправленно критиковать твой сайт, он мне нравится, однозначно лучше старого, но я местами не вижу логики... На почту тебе кинул пару вопросов про сайт, посмотри пожалуйста...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам