Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Отвечу здесь на письмо DIV-а от deshere было добавлено 01/04/2013 14:39:39

Леш, обсуждай на новом сайте :)
http://Вот в этой темеТам же напишу ответы :)


(...) Плюс научи меня, как выделять цветом в "новом" обсуждении
а) прочитанные сообщения и
б) сообщения за последние час-день-два-неделю...
Я уж не говорю, что здесь у меня на одном экране помещается 20 заголовков и всплывающие подсказки с текстом сообщения (мегаудобно!!!),
а на новом (на сайте) на экране видно максимум десять писем.
Плюс левая половина экрана занята посторонними окнами, а ниже их вообще пустая. На мониторе 36.6" это может и не существенно, а мне очень даже мешает. Короче, не форум, а угребище!

P.S. Я уж не говорю о структурировании информации: здесь есть разделы: "походы", "скатки" и т.д. и т.п. А на сайте что - пролистывать непонятно куда, искать неизвестно где? Особенно если просто зашел поглядеть, что новенького, а не ищешь сообщение от конкретного человека на конкретную тему? (Кстати, "от конкретного человека на конкретную тему" может проще в мыле спросить).
Короче, моя думай так. Пока на сайте в обсуждении участвуют 3 человека, это еще можно как-то читать. А когда сообщения станет столько же, сколько и здесь? он практически перестанет отличаться от поиска гуглем в интернете!!!

P.P.S. И прошу мое мнение не считать позицией ретрограда, который не хочет знать ничего нового, а единственная причина отказа от нового дизайна состоит в том, что он привык к старому (морально устаревшему, немодному и т.д. и т.п.)

Я в разное время регистрировался на десятке форумов, и читал (видел) довольно много разных форум-форматов. Короче, мне есть, с чем сравнивать.
Так вот: интерфейс и структура этого (старого) формума, по-моему, близки к идеалу.
Чуть-чуть похуже, но тоже можно читать туристические форумы в таком виде, как они сделаны на сайте Скиталец. Там есть страница с заголовками тем, тоже хорошо структурированных, а затем открывается сплошная "простыня" со всеми сообщениями темы - компактно и удобно.
То место, куда ты, Илья, меня посылаешь, настолько проигрывает двум этим стилям, настолько неудобно в использовании, что я вряд ли стану туда заглядывать, даже несмотря на присутствие там большого количества очень хороших людей :-((




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам