Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение О размещении сообщений в профильных форумах и модерировании от чингачгук было добавлено 08/07/2013 13:52:05 (изменено 11/07/2013 08:32:13)

Раз уж меня тут сделали обратно модератором (не сегодня и не вчера), хотя я и удалялся - считаю необходимым обговорить словами (вербально) то, как рассуждаю:

1) я считаю недопустимым явление, когда сообщения о скатках и походах размещаются в соответствующих форумах, а на Главном форуме торчат сообщения о всяких ролико-покатушках и канализационно-полазушках, при всём моем уважении к этим видам активности (я серьезно).
2) По аналогии, я считаю неправильным размещать объявления о непрофильных видах активности в форуме Скатки, даже если их у Велоклуба в последнее время чуть ли не больше, чем собственно покатушек.
2.1) Возможно, лишь зимой надо сделать исключение для лыжных ПВД?
3) Поэтому всё, что не относится к вело-тематике, я сейчас обычно переношу и буду переносить в дальнейшем до лишения меня модераторских прав, в форум "Флудилка". Прошу не обижаться, но так я привык работать на оранжевом, так буду поступать и здесь - ничего личного к авторам.


4) Исторически сложилось что в Главном форуме у нас публикуются поздравления с Днями Рождения и прочими радостями типа свадеб и рождений детей. Считаю это традицией, менять не будем.
5) я лично считаю, что объявления о редко случающихся событиях типа скаток и ПВД типа обучения в Битце - имеют право быть в главном форуме, а так же рассылке и дублироваться на главной.. Но если я не прав, то я первый же перенесу это в подфорум Скатки или Соревнования


PS я очень рад что тут завязываются дискуссии по веложелезу )
PSPS очень не хватает форума по торговле или по закупкам..




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам