Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Подземная Лихоборка! 13 ноября (среда). Прогулка перед сном. от берендей было добавлено 07/11/2013 19:18:38 (изменено в 22:54:41)

Над железнодорожной насыпью угрюмо идут облака. Вдоль безмолвного леса Ботанического Сада уходят в тёмную вдаль блестящие рельсы МКЖД. И не слышно больше ни пения птиц, ни щебетания цикад, ни шелеста листьев. Только отдалённый гул машин да неугомонных собачий лай со стороны бесконечной вереницы гаражей и ангаров.

На фоне желтоватого от далёких уличных фонарей неба вырисовываются очертания железнодорожного моста над безмятежной Лихоборкой. Рядом со стройкой, по среди свежей глины, едва виднеется монтёрская коптёрка, от которой веет теплом и уютом. Где-то в кустах расплываются мутные тени мутных мужиков бомжеватого вида, усердно сдирающих изоляцию с откуда-то нарытых алюминиевых кабелей для цветмета. И по всей этой неповторимой атмосфере московских промзон и зон отчуждения успеваешь сильно соскучиться после долгих и далёких велопоходов....

Рабочие будни идут один за другим и ты всё больше начинаешь ощущать, что ты вернулся домой! Да, это наш город. Да, в нём уже успела наступить глубокая осень. Да, это малые реки, которые несут свои воды в подземных коллекторах, где не существует времён года.... Где всегда темно, сыро.... и по своему уютно :)


Приглашаю всех желающих прогуляться по подземному коллектору р. Лихоборки в нижнем течении! Встречаемся 13 ноября в среду на станции метро Ботанический Сад в центре зала в 19.50. Заброска в коллектор и выброска из коллектора через порталы. Выход наружу около улицы Хачатуряна. Ближайшее метро после выброски - Отрадное.

Обязательно иметь с собой фонарь! В некоторых местах уровень воды может быть по пояс, но только местами. Рекомендуемое снаряжение - рыбацкие сапоги, каска, строительные перчатки (можно х/б), куртка, которую не жалко испачкать, фонарь (налобный или ручной), полиэтиленовый пакет для телефона и документов. Кто не имеет сапог, можно рекомендовать взять с собой сухие сменные штаны и обувь.

Мой телефон 8-916-137-19-94, Сергей.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам