Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Можно без сапог, но ноги будут мокрыми :) от берендей было добавлено 17/11/2013 13:08:11 (изменено в 13:08:59)

В Неглинке воды мало. Чуть выше щиколотки. Я не помню мест, где было хотя бы по колено воды. Но есть места, где течение очень быстрое и от брызг штаны будут мокрыми. В самом коллекторе будет гораздо теплее, чем на улице. Коллектор местами имеет тротуары, где идти можно вообще посуху.

Если идти в кроссовках, то я бы рекомендовал взять баночку вазелина и обильно смазать стопы. В мокрой обуви можно легко натереть себе волдыри. Нам придётся много пройти по Неглинке. Около 7 км. Это туда и обратно. Подниматься наверх в районе Кремля стоит только в случае крайней необходимости. Неоднократно читал отчёты, где ребятам приходилось иметь дело с ФСОшниками или с милицией. Укромных безлюдных мест в историческом центре, где можно было бы относительно безпалевно выйти из Неглинки большой группой, я, к сожалению, пока не знаю. Много люков выходят на проезжую часть. Лично я только один единственный раз выбрасывался с двумя друзьями в Александровском саду возле Кутафьей башни. Но это было вечером 1 января и у всех было праздничное настроение :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам