Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение круто новый год справил! от _Alex_ было добавлено 18/11/2013 09:55:46

Лично я только один единственный раз выбрасывался с двумя друзьями в Александровском саду возле Кутафьей башни. Но это было вечером 1 января и у всех было праздничное настроение :)


интересует несколько организационных моментов по прогулке:

1) во сколько планируется завершить прогулку.
2) я полагаю, есть подробные схемы коллектора
3) выброска планируется в месте заброски? Просто ведь никогда не знаешь что находится с той стороны люка, а выброска на проезжую часть, тем более толпой, ИМХО, не безопасна... Еще более не хочется ситуации из разряда "о-о-опаньки, менты". Этого у меня уже лет 10 как не было :)) Короче, тебе ведь точно известны места заброски и выброски и ты ими уже пользовался???

Я "чайник" в подземном мире, но, признаться, от фоток зацепило! Хочу!!!!!!!!!!! Был пару раз в сьянах, оставило двоякие впечатления. А тут - Неглинная. Все знают, что она есть, а до относительно недавнего времени видели ее в живую лишь некоторые! Потом, мне всегда было интересно заглянуть в московское подземелье, возможно даже под ГЗ МГУ, в метро-2 и т.д. Но это - скорее мечты.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам