Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Да нет у меня никакой новостной рассылки. от maxcomp было добавлено 21/11/2013 15:13:09

Все заинтересованные знают, что я хожу (катаюсь) практически каждые выходные. Иногда и в рабочие дни удается вырваться, но это уже как повезет.
Мне очень нравится ходить (кататься) в одиночку, поэтому объявления о своих походах я размещаю в интернете крайне редко, не чаще одного-двух раз в сезон.
Но если кто хочет присоединиться - тот просто звонит по телефону или пишет на почту, (см профиль) и высказывает свои пожелания по маршруту (дату, километраж, район похода, характер грунтов, темп движения и пр.).
Потому что кому-то 150 км будет мало, а для кого-то и 50 км окажется чересчур много.
Потому что кто-то хочет просто погонять по асфальтовым дорожкам, а кто-то хочет найти какое-нибудь чудо природы и не торопясь, в спокойной обстановке его осмотреть.
Так вот, кто первый выскажет желание составить компанию - под того и поход делается. С учетом прогноза погоды, естественно.

А если кому без разницы куда ехать, главное чтобы в толпе да побольше и побыстрее - это уже не ко мне. Вам со мной будет скучно.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам