Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Гурьевские каменоломни. 7-8 декабря. Подземное ориентирование! от берендей было добавлено 05/12/2013 20:20:37 (изменено в 20:43:37)

Дима Гришин уже делал ссылку на объявление турклуба МИСиС. Я звонил оргам, они ждут всех, без ограничения по количеству участников. Я планирую принять участие :) Начало мероприятия в субботу 7 декабря в 21.00 где-то в Гурьевских каменоломнях. Все едут в субботу 7 декабря на электричке с Павелецкого вокзала, отправлением в 15.33 с пересадкой в Ожерелье на диезль до пл. 168 км. В электричке мы примыкаем к участникам и дружно идём в каменоломни.

Ориентирование завершается в 1.00 в воскресенье 8 декабря. Обратный отъезд в Москву ориентировочно на дизеле от пл. 168 км отправлением в 15.54 с пересадкой в Ожерелье на электричку до Москвы. На Павелецкий вокзал электричка прибывает в 19.41.

Ночёвка планируется в каменоломнях. Нужно взять с собой спальник и пенку. В каменоломнях круглый год +5...+7 градусов. Также нужно взять с собой каску, фонарик с запасными батарейками и одежду, которую не жалко испачкать. Еду и перекусы тоже берём с собой. Я беру два газовых баллона, две горелки и два котелка на 3 литра. Количество участников в группе не регламентировано. Как я понял, это мероприятие носит не столько соревновательный, сколько ознакомительный характер. И по форме проведения это будет похоже скорее всего на большую прогулку, вроде той, которую мы устроили 27 ноября по Неглинке :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам