Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Немного впечатлений, фото и видео. Часть 1. от берендей было добавлено 06/12/2013 22:36:26 (изменено 10/12/2013 17:37:38)

Немного фото. Немного видео

В этом заплыве Вассер исполнил основные элементы свинга на своей лодочке «Аня», а также произвёл апргейд своей лодочки, упрощающий процесс её надувания и сдувания. Ещё Вассер чуть было не получил вынос мозга при прохождении водопада, но благодаря мягкости лодочки, удар получился не сильным и всё обошлось. Были определены две главные функции старпома, а сам старпом определила температуру воды за бортом. Митяй нашёл достойное применение правому сапогу девушки, используя его как черпак.

Тёмное небо над Черкизовским прудом затянуто плотными облаками, которые равномерно рассеивают жёлтый свет от уличных фонарей. Под ногами тихо шуршит мокрый снег. Прохожие с набережной Шитова с удивлением смотрят на ребят, надувающих двухместную резиновую лодку, маленькую игрушечную клеёнчатую лодочку и одноместную байдарку «Щука» на берегу. И вроде не рыбаки, да и как рыбачить с лодки, если весь пруд покрыт льдом?... Странные дела…







Но всё происходящее кажется странным только для тех, кто не знает, что здесь когда-то протекала речка Сосенка, ныне заключенная в подземный коллектор. Вода из пруда попадает в коллектор Сосенки, через огромный портал, очень удобный для захода в коллектор вместе с лодками. Итак, лодки собраны, экипажи сформированы, где-то за кадром оркестр играет «Прощание Славянки», можно отправляться в путь!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам