Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Гоу кататься на ХС трассу в Чулково летом ;) от _Alex_ было добавлено 17/12/2013 15:36:21 (изменено в 15:47:02)

Думаю, что ощущений тебе хватит и твой пост на эту тему вероятно будет выглядеть несколько иначе. Не знаю как в туризме, но адреналин на байке испытывать ИМХО можно, причем вряд ли меньший, чем на байде/каяке... Маунти-байк кажется еще не перестал быть экстремальным видом спорта... Дело в степени подготовки, ведь есть и водники, которые по грибы с бухлом и без порогов...

Но про туризм ты прав, в велотуризме не бывает ни порогов, ни дропов. К сожелению :( А все опасные съезжалки и многие заезжалки тупо проходятся пешком большинством велотуриков. Потому что гладиолус :))) Вернее потому что все очкуют и боятся, что памперсы начнут выполнять функции подгузников :))

А может сейчас какой-нибудь Вит-1 подоткнет пруф-фото с байком по порогу, или с рюкзаком на дропе! А может и еще кто-нть зафлудит....

Добавлю: Кстати, альпинизм тоже экстремальный вид спорта! Сам я в горах малоопытный, но может стоит пообщаться с горниками/альпинистами ;)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам