Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение так я не спорю, каждому свое;) от sswoman было добавлено 10/03/2014 20:22:58

1. Максим, я очень понимаю, что люди пользуются крыльями, но!
Лично для себя я решила, что при моем стиле катания и тяготению к **вномесам, крылья мне нафиг не нужны!)))
Это пошло еще очень с давних пор... с 2009 года, с вибрейков, с "низкосидящего" крыла... Когда мало того, что на тормозе висит по два кило глины+резина у тебя из 2,1 становится 2,7..., а тут еще и крыло родимое до кучи... еще из под него эту радость вынимать, лишняя трата времени! Я для себя решила, в походах, пвд, соревнованиях - никаких крыльев!
Но! Я их не ликвидировала....... несколько комплектов валяется где то, найду, для поездок из дома на работу (чтобы народ офисный не пугать). Опять же, на шоссейнике у меня стоят крылья - да! На бреветах я их снимаю (если сухо).
2. Предпочитаю в ПВД все же сухой и чистый рюкзак, поэтому пользуюсь чехлами.
3. Готова запачкать руки, чтобы снять чехол, залезть в свой сухонький, чистенький рюкзачок, чтобы достать оттуда че-нить нужное или не очень:)
ps: все вышенаписанное мое сугубо личное и индивидуальное мнение, сложившееся на основе четырехлетнего катания в пвд и многодневных походах :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам