Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Немного о скидках. от Юля было добавлено 14/07/2014 14:54:17 (изменено 09/04/2015 11:35:09, Vitas)

1) Компания Q-SPORT.RU (старое название СпортЭкипЦентр). 20% на весь ассортимент.
Эту скидку организовывали еще до меня, но я с ними недавно разговаривала, всё работает.
Там итак постоянные распродажи, скидки не суммируются.
Скидка предоставляется по списку. Важно в заказе указать, что из 3x9 и есть в списке.

2)Магазины velobox.ru и velo1000.ru даёт нам 5 карточек (авансом) на 8% скидку.
Плюс дают возможность закупать у них запчасти по оптовым ценам (сумма заказа должна быть не менее 25 тр). Оптовый прайс скину чуть позже, срок ожидания запчастей - в сезон до 2х недель. А так - большинство есть на складе.

3) Наш любимый КАНТ. Скидка по списку в магазине на Нагорной. На кассе сказать, что из 3x9, на нас заведена особая карточка.
20% на велотематику,
15% - на весь остальной ассортимент.
Скидка по карте не суммируется с другими акциями и скидками.
Есть группы товаров, на которые скидка не действует совсем, либо действует ограниченно (например 10% вместо 20%). Это, как правило, товары старых модельных годов, которые уже максимально уценили.

Список вот: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GLH_oc-fX2sjJ5S4oLv83cDb0XUawASyj_olbJqrH8w/edit#gid=0

Я общаюсь с еще парой магазинов, но сейчас лето, и как-то всё затягивается :(. Будут данные, я напишу.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам