Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Несколько новостей (good/bad)+++ от O-Leg было добавлено 01/04/2003 14:50:17

1. Судя по всему мое отсуствие сильно ударило по терпению ждущих шмотки, посему до скатки прошу со мной связаться всех по тел. 3617719 после 19 часов, постараюсь всю неделю быть дома (или у поляковой) /bad/
2. Судя по всему Андрей Шоханов aka Dolph размозжил себе череп, находится в госпитале им. Бурденко /bad/
3. Вчера я с одним небезизвестным крамором договорился с одной крупной финансово-промышленной группой насчет предоставления спонсорской помощи в размере 3000 у.е. (судя по всему еврики) на проведение похода, посему, прошу главного идеолога - Исакова Л.В. провести изыскания в сторону наилучшего их применения. /good/
4. Special to Sterkch - хер тебе, а не черные трусы с лямками и памперсом под пипирку! гульфик иди купи... /neutral/
5. Завтра у Ольги Евгеньевны Поляковой именины - и она попросила меня оповестить всех, что можно собраться у нее в 9-10 утра, или же после универа часов в 8, хорошим друзьям можно не созваниваться /good/
6. У меня кончился бензин и машина стоит без хозяина на Ленинском пр. возле нескучного сада, если кто может помочь - милости прошу 9177955 доп 1158 или Бреславского Олега /bad/




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам