Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Выбор навигационного софта под Android от Василек было добавлено 26/01/2015 13:02:26 (изменено 27/01/2015 20:00:45)

Не знаю насколько этот вопрос уместен на нашем форуме. Может быть мне стоило обратиться сразу к Зидару или на веломанию :)
Вот темка на веломании, чуток устаревшая

А вопрос такой: кто чем пользуется/пробовал? Что посоветуете выбрать?

Конкретно я ставил RMaps, средствами Саспланеты подготавливал для него оффлайновые карты. Приложение простенькое, но вполне работает. Умеет показывать треки и точки. Не умеет измерять расстояние по ломаной линии. Не умеет показывать значки для точек (есть один единственный маркер со стрелочкой).

Вчера поставил OruxMaps. Здесь намного больше фич по сравнению с RMaps, например есть линейка и запись треков :) В мануале заявлена поддержка векторных карт Garmin, но у меня увы не заработало. Понравилась поддержка формата KML, конкретно - отображение значков аналогично Google Earth. Как обстоят дела с шириной и цветом треков ещё не выяснял.

UPD В городе просто нереально выручает 2GIS. Очень подробные карты, справочник организаций, поиск проезда на общественном транспорте. И к тому же работает в оффлайне!

Зидар, ты, насколько я знаю, используешь Locus Pro. Какие у неё плюшки? Стоит ли своих 430 рублей?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам