Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение мне одному кажется, что название "отчёты" относится к походам, а не к скаткам? от Kostiam было добавлено 18/02/2015 22:55:29

Моё личное мнение, что по аналогии с разделом "Наши походы" было бы неплохо сделать раздел "Наши скатки и ПВД", чтобы там можно было найти короткое описание/ примечания/ особенности, трек, фотки. При этом было бы здорово, если была бы какая-то группировка по району или ж.д направлениям вместо (вместе) хронологической последовательности.
С другой стороны, роль такого раздела сейчас как бы играет форум "скатки" (если руковод, конечно, объявил мероприятие не в Главном).

Если людские ресурсы у нас ограничены, то может и не стоит заморачиваться. Хотя вообще иметь под рукой базу прокатанных маршрутов было бы удобно.

Смысла в предложении Изи я что-то не очень понял (хотя за комплимент спасибо). Просто страничка с фотками может быть хороша в течение пары недель, но не нескольких месяцев. Если говорить о смысле фоток в передаче настроения, то моё предложение оживить объяву про велошколу проигнорировалось, а с точки зрения полезности фоток для оценки маршрута - сомневаюсь, т.к. засадные и скучные моменты маршрута в объектив попадают нечасто.

P.S. Моё видение разделения понятий: "скатка" - один день, "ПВД" - с одной или несколькими ночёвками, "поход" - 5 дней и больше.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам