Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Тут на самом деле нам не хватало двух вещей от Vitas было добавлено 20/02/2015 15:35:40

1) У нас не было возможности разместить на сайте отчёт/рассказ (не важно, о походе или о скатке).
Да, можно написать отчет в pdf и прислать DIV'у / мне - мы выложим и можно будет его с сайта скачать. Но это не самый удобный вид отчета для чтения в интернете, да и рассказ о скатке в pdf делать не очень логично.
Возможность достаточно удобно сделать анонс похода / скатки - была (добавить событие на главной), а рассказать о том, как оно прошло - разве что на форуме практически без возможности оформить красиво.
Кто-то писал отчеты в ЖЖ.
Я решил добавить возможность разместить свой рассказ на нашем сайте (почему бы и нет?). Пока у нас всего 2 таких рассказа - от Максима: http://3x9.ru/report/
Теперь это можно сделать по ссылке (не забыть бы добавить её в шапку сайта)
Ссылки на эти отчёты логично было бы добавлять в список походов и список ПВД.

2) У нас нет списка скаток / ПВД по типу списка походов.
Если мы хотим править его коллективно - это wiki. Теперь её можно красиво показывать в интерфейсе сайта, но править все так же не слишком удобно.
Если найдется один / несколько желающих вести спискок скаток, то можно сделать таблицу на сайте, более удобную, чем wiki. Добавлять будет достаточно просто. Но всем подряд доступ туда уже не дашь.
Я готов организовать любой из этих двух вариантов, но не готов буть главным по добавлению скаток, тут и походы-то не из всех "выбить" и внести получается.
Ты готов заняться? Я всё объясню и подготовлю)))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам