Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Всех поздравляю с первой скаткой велошколы 2015 - с праздником! от Vasser было добавлено 09/03/2015 22:43:32

Праздник, который начинают предвкушать и с нетерпением ждать сразу после новогоднего похода и вот наконец дождались!
Никогда еще не видел СТОЛЬКО народу на первой скатке- отрыв бошки и взрыв мозга - Бесконечное Бесчисленное Безумие!
На велик не садился после ноябрьского похода и было очень волнительно садиться на него первый раз после долго перерыва:)
Гоша взял на себя ответственность организовать первую скатку - самую сложную и самую ответственную! Понятно,что в это время года придумать маршрут более приятный практически невозможно, но даже сегодня на маршруте были красивые и необычные участки, особенно в лесной зоне. Технически разнообразные и вообще непростой маршрут, дал возможность новичкам (которые уже герои!) проверить себя и многое понять...

А еще на протяжение всего маршрута и на всех остановках присутствовала какая-то неописуемая энергия, движуха , веселье и забава - круто!
Атмосфера огромнейшей компании зашкаливала до неприличия:)

А еще на днях велонасос сломался, а на скатке увидел как Серега Ольчев новым, еще в упаковке, насосом крутит и как-будто хочет его кому-нибудь пристроить. Я конечно купил у Сереги новый насос, без которого даже колесо не надуть - огромная проблема между прочим, когда рабочего насоса нету! Спасибо Серег! Вот как полезно ездить на скатки - можно неожиданно приобрести что-то полезно, можно случайно попасть в поход, а можно узнать о крутом мероприятие или приобрести новых знакомых ..

Первая скатка однозначна удалась и превзошла все ожидания.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам