Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Чуть потеплее - это уже на 2 тысячи дороже и на полкило тяжелее :( от Sky было добавлено 25/03/2015 13:06:28 (изменено в 13:11:26)

В основном спальник нужен на лето, то есть на температуру выше +5, - под эти параметры 120-ая модель, по идее, подходит даже с запасом на сминание утеплителя.
Но, например, какая погода будет в Белоруссии на майские - предсказать сложно, поэтому в идеале хочется как-то не сильно тяжелого (в том числе, а то и в первую очередь, и в деньгах), решения на тот случай, если ночью будет около нуля.
Вот и выбор - либо брать сразу 2 спальника с расчетом, что на лето буду просто использовать один из них, а в прохладную погоду буду вкладывать один в другой, либо брать один спальник и допы к нему.
На лето хочется спальник не тяжелее 600-700 гр. В дримлайт 500 мне чаще всего прохладно, если не совсем жаркие ночи.

Насколько вообще можно верить цифрам в комфорт +6 для 600-граммового спальника на прималофте, если в целом я достаточно мерзлявая?




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам