Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Лёш, ты это всё серьёзно написал?????? от Katya было добавлено 26/12/2015 13:52:29

Сразу извиняюсь столько раз, сколько нужно, но твои слова могу воспринять только как новогоднюю шутку.
Иначе мне будет сложно воспринимать всерьёз уже тебя (ещё 1000 извинений!))))

Нельзя подогнать поведение сколько-нибудь многочисленного общества под хотелки одного его участника. Даже если этот участник самый что ни на есть начальник.
Иначе получим ситуацию из бородатого анекдота:
- Дорогой, будь осторожен на дороге! По радио сказали, что один идиот едет по встречке!
- Один??? Да их здесь тысячи!!!!!

А что до п. 4 (извини, не удержусь всё-таки!), то по личному опыту знаю, что много и часто писать на форуме есть желание, когда ты только попадаешь в клуб - столько нового и интересного, масса впечатлений, которыми хочется поделиться с новыми друзьями. Я и сама писала большие восторженные посты после наших ПВД-2011. А теперь, когда я регулярно общаюсь со своими одноклубниками, давно ставшими близкими друзьями, вживую (не реже 1 раза в 2 недели + 3-4 похода в год), писать на форуме нет никакой нужды )))) Пишут те, у кого есть недостаток в живом общении. Или кому нечем занять своё время. Но ты, безусловно, имеешь право на своё мнение. Равно как и каждый из нас.

"И каждый пошёл своею дорогой, а поезд пошёл своей" ;)

Искренне и от души с Новым годом тебя, Лёша!
Счастья и радости тебе и твоей семье!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам