Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Не, ну ты не думай, что я совсем пещерный человек. Дуэли - дуэлями, но ведь я знаю что такое современная политика и демократия ;) от _Alex_ было добавлено 28/12/2015 21:42:49 (изменено в 21:44:27)

Крамар, у ты же юзер харизмы & бороды, у тебя есть некислые связи с велосипедной общественностью, есть даже в определённом влиянии Царица с короной....

Так мне ли тебя учить!!!!

Собери собрание Подними вопрос на форуме, раcскажи вело-общественности, что есть такой злостный флудер _Alex_, он всех достал своим флудом и надо его раз и навсегда заткнуть и будет тогда мир и благоденствие в царстве три-на-девятом. Да и прибудет с вами навечно другой формат и дерьмократия. Уверен, ты сможешь получить одобрение многих: Katya, Kostiam, Shtirlitz! Это не будет твоим единоличным решением! Да, почти все будут тебе благодарны! Только представть, в случае успеха, в глазах 3х9 ты возвысишься многократно!!! Ты будешь не только бородой, глав-комом походов китайских, но и избавителем от ужасного _Alex_'a. Я, если я проиграю, я действительно заткнусь. Навсегда. Это будет уже вопрос чести, и выпадов, флуда от меня вы не услышите. Мне ведь это сделать не сложно, у меня есть веломания, там такие обширные флудо-темы имеются, да и охват аудитории там поболее будет ;) Заткнусь-заткнусь, это даже не обсуждается....

Но вот одна незадача, в случае проигрыша, вам придётся прикрыть "другой формат" и ещё, желательно, "флудилку".




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам