Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение YES GOVNA от ДиКиЙ было добавлено 10/04/2016 11:32:15 (изменено в 11:34:14)

Вы хотите GOVNA? - ЕСТЬ у МЕНЯ!

Приятно было видеть огромное количество велосипедистов в в мего суровой электричке с ворчливыми бабками с тележками, ванными, тазами, цветками и что еще может прийти в голову взять с собой в субботу в 8:00 в электричку? , велосипедисты были в каждом вагоне, даже когда бегали от контров, всё равно прибегали в вело вагоны, как далеко не старайся бежать.

Прикольно, что на платформе разъехались в разные стороны, но все равно встречались на маршруте.

Прикольно, сразу с платформы нырять в говны , без прелюдия. Кстати, что за кипиш был с ментами?

Уже стало традицией менять концепцию маршрута и это хорошо, что без фанатизма , а с адеквантизмом.

Проехали максимальный говный маршрут , захватили все говны, которые только можно. Взяли два брода. Погуляли по русским душистым полям, по лужам, по рвам, любит наш народ всякое

Спасибо Леше Кузову за лучший маршрут, за то что позвонил и предупредил, как обходить перепаханное поле, и грязную дорогу в лесу.

Запомнилось внезапный азимут по полю в лес, аккуратный проход по участку от доброжелательного дачника, обход перекопанного поля, перелаз на полигон был эпичный с купанием в "купели" с бодрящей водичкой, умывание снегом, самая лучшая в мире усадьба , обычный Жека и многие другие разнообразнейшие моменты с этой незабываемой скатки. Приятно был удивлен работой культогра- культурными рассказами на привалах, уроками грузинского языка. А завхоз продолжил кормить всю команду, как на ПВД2Д! Ну и уже традиционные танцы в электричке, что даже контролеры проходят мимо!

Спасибо команде бойцов - вы бесстрашны и безумны! Проверка пройдена - с вами однозначно можно ехать в поход!

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=yfmznubktirnuzzw В Яхроме были в 19:00.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам