Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Фотки от Kostiam было добавлено 07/11/2016 23:41:19

Ноябрьский поход это, наверное, единственное, что мне нравится в этом месяце. :-)
"Торжество абсурда над здравым смыслом" прошло на 100%!!!
Отдохнули почти "максимально", не хватило только слияния с пешей группой, Юленьки и Физрука.
Перед походом очень порадовало постоянное вписывание новых участников, а в самом походе - большая позитивная компания, от тех, кто "знает и понимает", до тех, кто вообще первый раз приехал в лес. Ну и тех, кто как раз-таки ради ночёвки приехал! :-)
Первый день был довольно суров. А первая ночёвка - прям походная, в смысле, что обстоятельства меняют план и уже от них и участников зависит результат. Так темнота, снег, неудобства и усталость быстро сменились на теплоту и позитив. И вообще вечер был как будто новогодний!
Цель второго дня была спастись, но оказалось, что все нормально - снег укатался и ехалось отлично. И вообще все довольны и всё круто.
Ночёвка была отличная, даже отсутствие гитары не помешало нам провести музыкально-оральное нон-стоп "поппури" с предварительной юмористической программой - типа показать слово "Жадный ананас". :-)
Солнечно-спортивное-питательное утро и снова в путь! Порадовали и грунтовки (снега тут почему-то было гораздо меньше) и маршрут и непоздний финиш.

Ноябрьский поход - крутотень! Здорово, что мы это ощущаем. Спасибо всем, кто в это вносит вклад. Спасибо всем за дела, слова и незабываемое настроение! :-)
Отдельное восхищение и комплименты каждой участнице похода! :-)
И ещё отдельная уважуха ребятам, специально приехавшим из Питера на этот праздник "слабоумия и отваги"!

Фотки - тут

До культурных бумажек дело не дошло, что и хорошо. Прошлогодняя подборочка по району - тут




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам