Велошкола


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я взял изначальный трек (Есауленки), изменил там конец и сохранил у себя. По нему и ехали. Первую часть трека я не менял. от Андрей Умнов было добавлено 06/03/2017 11:45:03

Кусочек со второй (для некоторых - первой) пешкой я ехал впервые, а вокруг военной части ездил осенью - там внизу бетонка и ясно прослеживалась тропа, по которой вначале даже удавалось немного ехать, поэтому мысли об объезде не появилось.
Теперь становится понятно, почему всем так понравилось, а Ксюша и Костя в восторге. Вам просто досталась только одна пешка, а не три. Да и идти после 30 человек СИЛЬНО легче, чем первым, я проверил :)

Кстати, непосредственно за мной и Саней Павловым тропили девушки! И если Маша Павлова не сильно слабее мужа, то девушка-новичок вызывала уважение!

И задним умом я понимаю свою же оплошность - это стоит учесть на будущее руководителям: когда становится ясно, что впереди жопа (мне стало понятно сразу после калитки) - надо всем собираться, оглашать это для всех и СТАВИТЬ ВПЕРЁД особо СИЛЬНЫХ кабанов. Девушки должны идти во второй половине, вперемешку с пацанами, которые смогут помогать им оперативно.
На предстоящей лекции предлагаю разобрать этот момент.

Из ещё замеченного - многие в начале (с кем я ехал) ломили в снегу на высокой передаче и зарывались. После того, как DIV подсказал переключить передачу на 1-2 передачи ниже, людям стало проще крутить с высоким каденсом. Далее, Химик справедливо подсказал, как правильно ехать в ледяных колеях - нужно держаться самого низкого места по дну луж, где минимальна вероятность внезапного срыва колеса. Наблюдал, как люди неуверенно проезжали лужи. и как выбирали опасные (с моей точки зрения) траектории, куда я бы сам не порулил.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам