Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я всё-таки за введение возможности ставить лайки - дислайки к сообщениям форума от _Alex_ было добавлено 27/03/2017 12:05:07 (изменено в 14:32:57, Vitas)

Технически - это вполне реализуемо. Это - вопрос программистский.

Социальный эффект, ИМХО, от этого будет очень велик. Это позволит наглядно продемонстрировать отношение аудитории к данной конкретной реплике. Форум читают совершенно разные люди. Если кто-либо начнёт удалять сообщения - это вызовет только большее расслоение. А если эти сообщения начнут оценивать - то это вызовет переоценку самим автором этого сообщения. В случае удаления одни будут обижены что сообщение удалено, другие просто не заметят удаления сообщения. А вот если человек, оставивший пост увидит, что этот пост на данном форуме набирает дислайки, то он в следующий раз либо не будет этот пост делать, либо сделает этот пост в другом (например политическом) форуме.

Ещё одно ИМХО. Мне кажется, что должны быть админы, и они не должны быть "начальниками, царями, директорами". Админ - спокойный, невозмутимый человек, программист, администратор, который тупо следует установленным правилам. И если есть нарушение этих правил, то он действует в соответствии с этими правилами. А вот если удалять начинает начальник, то он моментально себя дискредитирует.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам