Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Я однозначно против от ДиКиЙ было добавлено 29/03/2017 09:42:10 (изменено в 09:43:07)

Я захожу именно сюда и читаю мнения и позиции людей, которых я знаю. Я автоматически сопоставляю текст с хорошо знакомым мне человек и это мне дает больше информации, чем просто голый текст на незнакомом политическом форуме, где я никого не знаю.

Мне неинтересно идти на другие форумы, потому что я там никого не знаю. И там читать голый текст не ассоциирующийся ни с каким конкретным человеком.

Мне гораздо интереснее читать мнение знакомых, чем незнакомым людей.

поэтому считаю, что политические темы удалять нельзя, а стоит сносить во флудилку и пусть их обсуждают те, кому интересно. Должна быть свобода.

Если мы сейчас начнем удалять политические темы, тогда надо устроить цензуру по всем остальным темам.

3х9 уже давно не просто велоклуб, а целый мир разнообразнейших людей, которых интересует не только велосипед, а все вопросы жизни, вселенной и всего остального. И все эти близко знакомые люди хотят обсуждаться и делиться мнениями на любые темы без ограничений, как в исламе.

Либо мы открытый клуб для всех желающих и открытый форум для всех тем, либо надо закрываться и делать закрытый клуб.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам