Форум о форуме и сайте


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение политику, экономику и пр. обсуждать конечно нужно, у меня например есть в окружении люди к чему мнению я прислушиваюсь, а есть те с кем регулярно спорю, т.к. взгляды отличаются от jeka85 было добавлено 29/03/2017 20:52:00

я просто уверен что аудитория форума практически полностью состоит из взрослых разносторонне развитых и во многом успешных людей, у каждого свои заботы и проблемы. хоть многие не смотрят тв, не следят за новостями и биржевыми индексами, но информация в наши дни очень навязчива, особенно содержащая риторику, как правительственную так и антиправительственную, поэтому практически невозможно не быть в курсе окружающих нас проблем, кому-то ближе одни, кому-то другие, какие-то касаются всех, но пропускать через себя все нельзя, никаких моральных сил не хватит, на что-то приходится закрывать глаза, с чем-то мириться. меня вот больше волнует экология т.к. все людские делишки в космических масштабах просто смехотворны, по сути они все являются цепочками договоренностей, основанных на ценностях, причем в последнее время все чаще ложных, навязанных, а вот планету потомкам мы должны оставить пригодную для жизни. но я никому не навязываюсь, я сам себе придумал законы, которых стараюсь придерживаться.

велосипед же для многих из нас это отдушина, способ вырватся из череды проблем и отдохнуть от рутины, способ выплеснуть энергию, а так же зарядиться впечатлениями и пропитаться духом новых мест. политизировать велосипед считаю неправильным, поэтому так же скептически отношусь к велопробегам/парадам и т.п. из этих же соображений считаю неприличным нести в этот "храм" ту мерзость которая и так лезит в нашу жизнь через все щели




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам