Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение вернулась, помылась, счастлива, устала, ВСЕМ СПАСИБО! от Динара было добавлено 16/04/2017 16:29:33 (изменено 17/04/2017 11:46:16, Vitas)

Особенно Оргам, что это все придумали и сделали - трасса была проезжабельная, даже наша команда взяла 9 кп и опоздала на 40 мин. И то, что я таки черпанула ботинком в одном месте, это было потому что пошла не туда, куда надо было в поисках КП. Ноги почти не промокли. Что багаж забрали весь со старта и увезли на машине к финишу, кататься налегке - одно удовольствие.
Леса, стоянка - красивые, погода - солнечная, ветер - свежий и бодрящий, особенно бодрящий команду "Туристки", которые поехали против часовой и потому им прямо в лицо крепко дуло так, но это было не всегда, а порывами.
Юле - напарнице, что взяла меня в команду, что вовремя приостановила сбор КП и развернула нас к финишу.
И то, что нашелся таки брод рядом с Финишем, в 40 метрах левее от ужасного брода на карте, который позволил очень осторожно, но сухо перейти речку, по наваленным деревьям/запруде, т.к. возвращаться сил уже не было.
Ночью, тепло было и душевно - Костер, песни, танцы, .... гостеприимная палатка!
Пасхальный завтрак-натюрморт с красивыми яйцами и куличами!
Шапку я нашла таки свою, всем спасибо еще раз!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам