Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение моей Окташке в этом году 17, а когда НИВУ 2121 продавал, ей было 20лет от _Alex_ было добавлено 04/05/2017 23:40:35 (изменено в 23:51:48)

сам я бомж, вот и со старьём вожусь. против гранты ничего не имею, против 2106 тоже, просто они мне не подходят.Мне с моими лыжами-великами нужен универсал. А новая октавия комби мне сейчас не по карману. На ленд-роверах не ездил, не знаю. У папы в гараже даже и ключей под дюймовые стандарты нет..

Думаю, и в новой и в старой машине важно кто и как ездит, и кто и как до тебя ездил. Как следил, что на что и на сколько вовремя менял. Все просто - все по деньгам. Но если к технике относиться как к говну, трудно ждать от неё безотказной работы.

Ну а мне хочется, чтобы среди серой массы грант и логанов, шкод и фордов были иногда красивые и легендареые авто, такие как ГАЗ 21, или Mercedes 124 или Ford Mustang или Chevrolet Caprice. вот бы каждой из них по инстаграмчику ;) Но таких тачек всё меньше.

я вообще люблю технику, но велики наверное больше. куда интереснее, когда дизель внутри тебя, а не под капотом :-)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам