Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Видишь ли, я в какой-то момент понял, что рулить на машинке люблю, а владеть машинкой нет. от Clash было добавлено 05/05/2017 16:45:36

У меня было много разных помоек начиная от Опеля, который был старше меня и заканчивая совершенно чудесным Иж-412, который был собран в 1994 году где-то в Подольске. И мне в них всё нравилось кроме необходимости постоянного обслуживания, а ещё надоело периодически в дороге убавлять громкость музыки, чтобы убедиться, что не появилось новых посторонних звуков.
И когда на работе меня посадили на новёхонькую четвёрку (не Ауди =)... я был в шоке! Да, она устарела на несколько поколений, но она ездила и ездила. И это такой кайф, когда ты на машине ездишь, а не пытаешься угадать что придется чинить на следующей неделе :)
А потом у меня внезапно появились свободные деньги и я купил ведровер. Я же хотел харизматичный автомобиль с мощным и небанальным мотором V8. И вкусил его харизматичности по самое небалуйся! А ему на момент покупки было всего-то 14 лет, 200 с мелочью тысяч километров пробега (кстати, так и не знаю честный он или скрученный) и почти полный дубликат ПТС хозяев :)
С тех пор такие понятия как техническое обслуживание, "надо бы поменять, хотя ещё сколько-то побегает", "ой, здесь кузов зацвел надо бы зачистить и замазать, чтобы насквозь не прогнило" ввергают меня в ужасное уныние.
Короче, жил бы я в квартире в Москве, точно избавился бы от личного авто и пользовался велосипедом, метро и делимобилями. Но в частном доме замкадом это сложно, потому что постоянно нужно либо привезти какую-то херню со строительного рынка, либо выкинуть пару центнеров садового мусора.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам