Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ДиКиЕ ТаНцЫ, среда 31мая от Kostiam было добавлено 19/05/2017 02:13:12

"Так меня пропёрло на свадьбе", что сделаю то, о чём задумывался ещё год назад.

Пишу сильно заранее, т.к. боюсь, что позже я уже на это не решусь...

Короче - все мы катали когда-то на роликах по Парку Горького, в т.ч. стояли на набережной - завидовали танцующей движухе у воды. Это действительно было красиво. Но мы ж "ломим" и ломили. И было нам классно.
Есть у нас девчонки прекрасные, художественные и спортивные, есть мужики всякие суровые да хорошие, есть жизнь в нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен.
Поэтому - "А почему бы и ДА?" и вместо того, чтобы стоять и смотреть - участвовать!

Стрёмно, конечно, так вот сразу, да и там люди всё-таки продвинутые, да и много их там, поэтому начнём где-нибудь на асфальтике в уголке парка (надо б его ещё найти).

А поскольку кто-то умеет, а кто-то нет, то я объявлю:
- среда, 31 мая, 19:00
- Парк Горького, где-то в районе стеклянного пешеходного моста к Фрунзенской.
- обучалка сальсе

Просто банально - вперёд-назад, влево-вправо, поворот под рукой.

Особо меня интересуют те, кто любит постоять в сторонке и те, кто "мужики не танцуют".
Танцуют да - девочки, но им же надо за кого-то держаться, так что им без вас - никак!

Очень хочется завести массовую движуху!
Ну а если не выйдет, то я буду спокоен, что хотя бы попытался...

Приветствуются все!!!

P.S. Если вдруг на эту дату будет хотеться сделать что-то другое другоформатное - не вопрос, давайте!

восемь 9I6 восемь пять пять 8079
Костя




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам