Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Продолжение от Kostiam было добавлено 21/05/2017 23:32:58 (изменено в 23:49:23)

Перейдём на личности.

Олеся. Точнее "Ооо - ЛЕ - СЯяя!"


Настя. Муза.


Андрей. Очень заботливый, думающий о группе, а не только о маршрутке руковод. Я очень доволен.
Мы вставали не рано, жарили хлебушек на костре, ехали так, чтоб девчонкам было комфортно, лазили во всякие достопримы, спали после обеда, приезжали не поздно, ходили на "вечерний променад". И при этом ещё и умудрились пройти всё по плану и везде, где надо успеть и без затупов и без анархии. Прям даже ещё раз повторю - я очень доволен. Уважуха!


И ещё сюда же добавлю - как часто ощущения счастья зависят от какой-то мелочи.
1 мая. Шикарная погода. Развалины замка. Часа через два грядёт концерт. В любой "нормальной" группе пришлось бы вздохнуть и ломить. А мы - остались!
Спасибо Олесе, что попросила, а Андрею, что согласился.
Вот сейчас играют ва-банк, а девчонки пританцовывают на солнышке... :-)


Настя. Медик и гимнаст. :-)


Алексей Пя, друг сестёр По. Почему-то напоминал мне Есенина. И ещё влезал в кадр!


Антон. Очень изи механик. "Крутится - значит работает!" Из поломок у нас вроде был только один "дисковый" багажник, что легко вылечилось упором изогнутых ног на нижние перья вместо срезавшихся (в разное время) болтов (пластилиновых?).


Ваня. :-) Накатывает!


И показывает мастер-класс! :-)


Командное вкручивание. 5мин. до ночёвки. :-)


За нами - Литва




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам