Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Пробежаться по Ботаническому саду после проливного дождя как из ведра всегда божественно и сказочно. Я обожаю этот сад именно после или во время дождя . от ДиКиЙ было добавлено 26/05/2017 15:28:44 (изменено в 15:45:33)

Я попал только под моросящий приятный солнечный дождик .

Когда я прибежал к ресторану "Золотой Колос", рядом на лавке сидел охранник. Я полез в наглую, охранник мне сказал, не стоит лезть, я спросил почему, на что он ответил, ну ты же видишь загорожено?


Потом сидел на лавочке около ресторана, слушал аудиокнигу Карлоса Кастанеды "Путешествие в Икстлан". Лично для меня энергетика около этого ресторана и тех мест (озера, фонтан Золотой Колос" , павильон "Табак", грузинский сквер, граница ВДНХ и Бот. сада) напоминает энергетику Стены Плача. Возможно у меня немного предвзятое отношение к этому месту в связи последних событий.

Когда на разведку ходил, у меня получилось залезть внутрь.






Надеюсь низкий спрос мероприятия был, потому что в этот день много народу пошли в музей кочевых культур.

Поэтому пишите кому интересно попытаться залезть в заброшенный ресторан (кстати его собираются реставрировать), соберемся и попытаемся еще раз. А если снова не получится из за охранника, найдем чем развлечься. Если будет спрос на мероприятие, т.е. кто-то отпишется о желание, то организую еще раз пробежку или прогулку с попыткой штурма ресторана.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам