Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Прошу помощи по Трём Брёвнам! от _Alex_ было добавлено 13/06/2017 13:03:16

В субботу и в воскресение мне очень будет нужна ваша помощь - чем больше будет людей, тем только лучше.

В субботу собираемся ориентировачно в 10:00 (а точное время ещё уточню) на стартовой поляне (Сев.Бутово, ул. Поляны 4с1) и мы будем размечать трассу сигнальной лентой и указателями, кое-где мы должны будем прокосить спуск от мелкого борщевика и травы, кое где предстоит убрать мусор от шашлычников и ветки. Ещё надо будет установить препятствие три бревна и вероятно даже большую судейскую палатку. Технику я привезу.

Если у кого-либо будет возможность привезти резанную бумагу из измельчителя бумаги (в офисах часто бывает такой зверь - шредер), то будет очень даже не лишним. Все дела по разметке трассы в субботу надо завершить до 17:00 - я начну показ трассы участникам (человек 10-20 может быть приедет из тех, кто поблизости живёт).


В воскресение работа будет такая - 1-2 девушки в помощь на пункт питания - порезать фрукты, раздавать чай и печенья участникам. Чай будет готовиться в передвижной кофе-машине. Костры там ни-ни... Три девушки нужны для хронометража. К ним нужны ещё три компьютера с установленным на него Microsoft Excel.


Очень нужны мужчины или девушки, с одеждой с длинным рукавом и обрызганные с ног до головы репиллентом, чтобы провести 2-3 часа на трассе во время гонки и показывать участникам куда нужно ехать. Желательно если с фотиком этот человек будет.


ПРИЕЗЖАЙТЕ В ФОРМЕ КЛУБА, ПРИВОЗИТЕ БАННЕРЫ И ФЛАГИ!

За помощь спасибо. Сертификаты на бесплатное участие причитаются!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам