Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мы тоже получили море положительных впечатлений от гонки от Trainzer было добавлено 30/06/2017 13:33:15 (изменено в 13:33:44)

Чудесно организованная гонка с небольшим количеством участников, благодаря чему можно расположиться прямо рядом со стартом возле своей машины.
Мы ехали не ломить, а отдыхать, получать удовольствие от дорожек. И это нам удалось!
Таня первый раз участвовала в велоориентировании и не на своём велике, что само по себе было весело. Поэтому пятое место (из 8) - я считаю прекрасный результат.

По дистанции - были ошибки в ориентировании (но оперативно исправлялись) и в планировании дистанции (я испугался сложностей с нахождением пары точек, а в итоге они брались элементарно и зря я под них перестраивал дистанцию).
Вся дистанция ехалась. Без таскалова. Ноги намочили только там, где на карте явно это прописано :)
Понравились загадки, да и вообще атмосфера гонки. Прямо по-домашнему.

Наш трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=uxrldgajadmaexxn&authkey=105FB68BC1A1135DF90F826BB0A546763AEADC31C406B418

Вопросов ехать или нет в следующий раз не стоит - ехать однозначно!

Отдельная благодарность Насте за прошлогодний отчет, который нас и вдохновил на участие!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам