Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Лучше поздно, чем никогда. от ДиКиЙ было добавлено 21/07/2017 15:14:42 (изменено в 15:22:28)

Катя и Лёша спасибо вам огромное за праздник, которого ждёшь целый год и который заряжает энергией на весь следующий год. Ждешь танцев, живой музыки, живописной природы, извилистой речки и наряженных красавиц.

Ответы на вопросы от Лёши:

1. Поляна в этом году была дикая, удаленная от цивилизации. Суровый пеший заход и заброска в целом, но так и надо. Приедут только те, кто реально очень хочет попасть праздник, так отсеивается всякая гопота и быдлата. Но мне кажется, что каждый год лучше выбирать новую поляну, новое место всегда интереснее - сюрприз. А Лёша всегда выбирает живописные места.

2. В этом году удивили и очень понравились новые ведущие Валя и Серёжа с новой энергией и новыми играми и танцами. Даже старые игры и танцы игрались и танцевались по-новому. Не хватило, было мало, просто вольных свободных танцев под живую музыку. Не хватило мастер классов по танцам, не хватило например мастер класса по Ирландским танцам от Кати Бондарь.

3. Бытовой вопрос был на высоте. Коммунизм в одном месте, как сказал Лёша. Очень круто, что в этом году Лёша больше занимался общим руководством во время готовки, хотя всё равно умудрялся много готовить и многое делать по быту. В том году Лёша вообще практически в одиночку весь обед приготовил, я считаю, что лёше надо больше раздавать всем задания, иначе сильно устаешь, когда сам начинаешь мелкие дела делать.

4. Заезд и выезд получился эпичный, но так и надо! Хард кор запоминается надолго. А 5 км. прогуляться по природе от асфальта всегда душевно и полезно.

5. Хочу участвовать в проведение Купалы 2018. Например в репетиции танцев, например могу дать мастер класс по грузинским танцам. Заготовка дров. Возможно еще найдутся мне какие-то задачи. Массовый заплыв голышом. Мастер классы и практики по акройоге и по тайскому массажу. Движуху навести по мастер классам, пока не знаю по каким еще :)

До сих пор воспоминания от Купалы поднимают настроение и дарят радость в груди. Особенно доставляет удовольствие предвкушение и ожидание новой Купалы 2018.

Праздник потихоньку разрастается в настоящий фестиваль, подтягиваются новые люди, как и организаторы, так и участники. Очень много новых красивых активных девушек, всеми даже не насладишься налюбуешься за весь вечер. Конечно важно каждый раз что-то новенькое добавлять, т.к. есть старички, которые всегда ездят на Купалу и они ждут что-то новенькое. Главное чтоб был народ, которые наводил движуху разную, вот например в этом году с луком классно получилось. Праздник разрастается, укрепляется, обрастает традиции. Я веломанскую Купалу практически не застал, в основном воспитан на вашей Купале (Катиной и Лёшиной тринадевятой), но участвую в ней с самого начала . Еще конечно хотелось бы через костер голышом прыгать прям в воду, но это должен кто-то начать. К этому надо еще созреть наверное.

И как классно, что на праздник приезжают целыми семьями с детьми и даже беременные женщины танцуют и играют!

Весь в предвкушение новой Купалы 2018 ...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам