Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А никакого срача нет от DIV было добавлено 04/10/2017 11:48:40 (изменено в 11:54:36)

Просто один товарищ, не будем тыкать в него пальцем, в начале этого года в нескольких темах безапеляционно утверждал, что для велотуризма ничего лучше гибрида нет и что МТБ узкоспециализированное говно ненужное в подмосковье от слова совсем. Потом все же согласился, что где-то там в горах раз в году может МТБ и прокатит, но около Москвы гибрид сделает МТБ практически везде где ездят велотуристы. ПРичем утверждал это на опыте конкретного своего гибрида, который супернакатистый и т.п.; почему все гибриды должны обладать столь же чудодейственными свойствами, как и его конкретный гибрид не объяснял.
Потом этот же товарищ с такой же безапеляционностью отуверждал что аммортизированные вилки - тяжелое никому не нужное барахло, потом еще что-то про политику, ну да ладно, все вменяемые читатели все необходимые выводы сделали еще тогда.
А сейчас нашелся незлой человек с хорошей памятью, который удивился, почему это гибрид (причем конкретный волшебный накастистый гибрид) не покатил в песках мещерских, раз он такой универсальный и вааще :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам