Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Марокко 2018 с 4 по 26 марта. от Эндрью ВРН было добавлено 10/10/2017 23:10:47

Собираемся в марте в Марокко.
Мы полетим так:
Туда: воскресенье 4 марта 2018 года в 6.30 вылетаем из Шереметьево в Марокко, с пересадкой в Риме прибудем в Касабланку в 15.20.
Обратно: воскресенье 25 марта 2018 года из аэропорта Мохаммеда V (Касабланка) в 16.20, с пересадкой в том же Риме прилетаем в Шереметьево уже в понедельник 26 марта в 2.05.
Летим АлИталией , по телефону поддержки, отзывам тех кто летал, да и правилам авиакомпании за велосипед денег не берут и к габаритам не придираются (как будет в реальности не знаю), главное упакованный велосипед до 23 кг и ручная кладь до 8 кг.
На данный момент (9 октября 2017 года) билет стоит 17685 рублей. Виза не нужна, только загранпаспорт. Сколько потратим за поход, не знаю, рассчитываю что немного, страна недорогая.
Катаемся по Марокко три недели.

Маршрут находится в разработке. Советы и треки принимаются. В любом случае это не категорийный поход.

Приглашаем участников на условиях полной автономности. Абсолютная свобода, но и ответственность: ориентирование в пространстве, подготовка велосипеда, питание, физическая готовность - все это ваши заботы . Без опыта подобных походов не советую рассматривать мое предложение (хотя... с чего-то надо начинать если есть желание). Встаем рано, едем не быстро, но долго.

Совсем не обязательно ехать три недели можно и три дня (например выходные).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам